Как получить согласие родителей на поездку в Турцию, если они там находятся, а мне нет 18 лет?

• г. Пермь

У меня оба родителей в Турции.

Я должен уехать к ним, но мне нет 18 лет.

Как я могу получить согласие родителей если их нет рядом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Требуется нотариально заверенное согласие одного из родителей

Консульство РФ может заверить такое согласия

Пусть кто-то из родителей посетит консульство РФ и оформить согласие, и перешлет вам.

Здравствуйте!

Пусть оформят согласие в консульстве и направят вам.

Здравствуйте!

Вашим родителям следует его сделать именно там в Консульство РФ и направить Вам авиапочтой, Вы получите его и вылетите к родителям.

Пример как выглядит согласия Вы можете посмотреть тут Подробнее ➤