Можно ли получить ипотеку на квартиру с возможностью установки душевой кабины, не имеющей ванной?

• г. Коломна

Хотелось бы узнать, могу ли я взять ипотеку на квартиру, в которой есть все кроме ванной, но возможна установка душевой кабины. Все остальное имеется в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, этот вопрос будет решать тот банк, куда Вы обратитесь.