Как получить разрешение на установку ванной или душевой кабины в квартире на 2-м этаже с деревянными перекрытиями

• г. Киров

Как добиться разрешения на установку ванной или душевой кабины в квартире на 2-м этаже с деревянными перекрытиями, центральное водоснабжение и водоотведение имеются. Ведь не реально жить без удобств.

Ответы на вопрос (1):

Санэпидстанция - первый согласующий орган

Всего доброго