Как получить постановление о снятии запрета на регистрационные действия, если оно не предоставлено?

• г. Нижний Новгород

Пристав сказал, что сняла запрет на регистрационные действия, но постановление отказывается предоставить. Как можно получить постановление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите на имя Старшего Пристава заявление о предоставлении Вам копии Постановление о снятии запрета.

Жалобу на пристава начальнику. Постановление обязан выдавать сторонам ИП.

Запросить в органе в котором снимался запрет.