Как получить разрешение судьи на звонки в сизо и сможет ли заключенный в другом городе принять звонки?

• г. Тюмень

1.Подскажите, мой муж сидит в сизо после оглашения приговора, на карантине до вступления приговора в силу, я нахожусь в другом городе. Для звонков требуется разрешение судьи, его я могу получить по электронной почте. В сизо примут такое или нет? В частности, заключенный в Заводоуковске, я в Тюмени. 2. И сейчас с адвокатом буду подавать апелляцию, муж со своей стороны тоже должен. Это помешает звонкам как то?

Ответы на вопрос (3):

После того как вы подадите апеляцию судья вынесший приговор вам заявление не подпишет.

Говорят получайте в апелляции разрешение.

Там будут динамитть.

В общем дело труба...

А без заявления звонков не дадут.

А что на Сизо нет трубы на общем?

Централ красный?

А что на Сизо нет трубы на общем?

Централ красный?

Я не понимаю, извините.

А что на Сизо нет трубы на общем?

Централ красный?

Я не понимаю, извините.