Между двумя оградками собираются сделать захоронение. Какое расстояние нужно соблюсти от оградки до оградки соседних захоронений.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Расстояние между оградами отдельных захоронений не регламентируется, так как установка оград на могиле не обязательна. При этом расстояние между участками для захоронения должно быть не менее 0,5 м.