Есть ли сроки исполнения работ по ремонту коммуникаций ЖКХ в квартире, после заявления в управляющую компанию?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Виталий, посмотрите ссылку, все подробно описано.

08.rospotrebnadzor.ru

Здравствуйте.

Есть, они установлены Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда"

С уважением.

Дополню, что труба не аварийная, просто сделана из другого материала, т.е.нарушая нормы как я понимаю заложенных при проектировании, поэтому хочу вернуть как было, это плановые (не аварийные) работы, какой срок исполнения плановых работ?