Как взыскать просроченные алименты после долгого перерыва - ограничения и возможности.

• г. Санкт-Петербург

С 2013 года был исполнительный лист на алименты, последний платёж поступил в 2015 году, после этого тишина и не было перечислений, я обратилась в 2021 году для взыскания просрочки по алиментам. Могу ли я взыскать алименты за весь срок или есть срок искапай давности в 3 года и взыскать могу только за 21,20,19 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день срок давности 3 года.