Купила ортопедическую обувь со скидкой. Носить, ее не могу, не подходит колодка, боли только усиливаются. Можно ли ее вернуть?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Если обувь изготовлена по заказу, то вернуть её можно в течении 14 дней только как некачественную, а по общим правилам, эта обувь возврату не подлежит.

Обувь не на заказ, не ношена.

Если не на заказ, то в течении 14 дней можете её вернуть или обменять.