Как вернуть деньги за платные игры, скачанные ребенком, и привязанные к Совкомбанку?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, что нам делать, куда обращаться? Ребенок наскачивала платные игры на 36578 т. р.с моего телефона. Карта была привязана, не знаю каким образом, к Совкомбанк. Сегодня взяли выписку, а там одни игры.

Ответы на вопрос (3):

Ну так, вины игр тут нет, нужно было следить за телефоном и картой.

Здравствуйте Надежда!

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения вам помогут.

Так за ребенком следить нужно, игры-то уже скачаны, а значит должны быть оплачены.