Проверка выписки из ЕГРН при покупке квартиры - возможно ли совпадение даты регистрации с текущей?

• г. Екатеринбург

Хочу купить квартиру и проверяю присланную продавцом выписку из ЕГРН. Подскажите может ли в графе "вид, номер, дата и время государственной регистрации" быть тоже самое число, что и дата запроса выписки сейчас в 2021 г.? Хотя договор купли продажи оформлен в 1995 г.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нужно видеть сам документ чтобы Вам сказать.

Нет, не может. Внимательнее смотрите документ.

Нет.

Явно, что то не в порядке. Нужно проверять.

Пришлите кадастровый номер посмотрю, что там не так.