Важная информация для членов СНТ - срок и препятствия при оформлении участков в собственность по дачной амнистии

• г. Казань

Являюсь членом снт.. до какого времени есть срок чтобы оформить участки в собственность по дачной амнистии и является ли задолженность за взносы и электроэнергию препятствием в оформлении участков в собственность...

Ответы на вопрос (2):

Задолжность не припятствует оформлению, амнистия будет длится долго.

Здравствуйте!

Дачная амнистия продлена до 2026 года, задолженность не препятствует!