Без отметки на военном билете - история двойного гражданина участника боевых действий в Таджикистане в России

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин РФ и Таджикистана. Являюсь участником боевых действий конституционный строй Таджикистана. Но отметки на военном билете нет. В России не признают.

Ответы на вопрос (3):

Что не признаю? Что нет отметки?

Какие Вы ожидаете привилегии в России за участие в боевых действиях по защите конституционного строя Таджикистана?

Эти вопросы следует направить в письменном виде президенту РТ Рахмону.