Положены ли выплаты при увольнении по причине изменения категории и заболевании, полученном во время службы?

• г. Санкт-Петербург

Увольняют по причине смены категории с А на Б при прохождении ежегодного ВВК. Заболевание получено в период военной службы. Положение ли мне какие либо выплаты?

Ответы на вопрос (4):

Есть перечень заболеваний, за которые положены выплаты в период прохождения военной службы, и обязательно должно быть у вас подтверждение, что данное заболевание получено именно на военной службе.

Камень в почке был и удалена грыжа в пояснице.

Положена страховая выплата.

Огромное спасибо за разъяснение.