Как получить лицензию для выдачи сертификатов по перманентному макияжу?

• г. Пенза

Я прошла тренерские курсы по перманентному макияжу на обучение мастеров и хочу выдавать лицензионные сертификаты, но не знаю где надо мне получить лицензию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для осуществления задуманного вами лицензия не потребуется - оформляется ИП и «погнали».

Спасибо за вопрос.

Чтобы получить лицензию, нужно пройти три инстанции: Центр гигиены, Роспотребнадзор и Обрназдор. Центр гигиены и Роспотребнадзор проверяют помещение и соблюдение санитарных норм, а Обрнадзор — чему будете учить.