Как отказаться от займа в Гурукеш после проблем с выплатой и отсутствия обратной связи?

• г. Ульяновск

Я попала в ужасную ситуацию, нужен был займ, при подачи заявки в гурукеш мне одобрили 8000 на 7 дней, пришло 3100, не понятно куда делась сумма 4900. Долг 8000 плюс проценты, дозвониться не возможно, никакой обратной связи. Я хочу отказаться, но как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Отказаться не получится...

Или по суду расторгать договор или выплатить займ в полном объеме.

Обращайтесь в отделение банка.