Как получить детские пособия при отсутствии дохода и официальной работы?

• г. Саратов

Достаточно ли будет справки о доходах мужа для получения детских пособий? Я официально не работала и на бирже не стояла, соотвественно, такую справку получить не могу. Муж получает пенсию по потере кормильца, находится на очной форме обучения и неделю как официально трудоустроился.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно. В заявление или где потребуется указываете, что нетрудоустроены.