Установление надбавки начальнику федерального государственного казенного учреждения в размере 50% к должностному окладу - основания.

• г. Москва

Основания установления надбавки начальнику федерального государственного казенного учреждения в размере 50% к должностному окладу.

Ответы на вопрос (1):

.. могут быть предусмотрены трудовым договором, локальными, отраслевыми или иными актами.