Выплаты по соцподдержке дочери учителя медицинских наук оказались неполными - проблема и возможные решения.

• г. Москва

Дочь учится по целевому направлению в медвузе, По договору с ЦРБ меры соц, поддержки - 1000 р, ежемесячно, но выплаты лишь по 870 р. (за-13%) и за вычетом 3 мес, летних, Правомерно ли это? Можно ли по этим основаниям расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия целевого договора. Расторжение как правило влечет возмещение затраченных средств.