Муж принудительно отправил меня на реабилитацию за алкоголизм и игроманию, развелся и забрал ребенка - мог ли он лишить меня родительских прав и как узнать решение суда?

• г. Екатеринбург

Муж насильно держал меня в реабилитации сначало за игроманию, в кучу за алкоголизм, как он решил, за это время он развелся со мной и забрал ребенка, как я могу узнать решение суда было? Мог он меня лешить родительских прав?

Ответы на вопрос (4):

В ЗАГСе можно узнать данную информацию.

В суде по месту регистрации, в загсе.

Светлана, доброго дня Вам.

Информацию можете получить в Загсе или в суде по месту Вашей регистрации.

С уважением

На сайте суде по своему месте регистрации, по свой фамилии.