Я в феврале купила косметическое оборудование на сумму 400000 руб, у физического лица по рассписке.

• г. Барнаул

Я в феврале купила косметическое оборудование на сумму 400000 руб, у физического лица по рассписке. Выплатила половину, на сегодняшний день я не очень платежеспособна, могу ли я обратно вернуть на оставшуюся сумму долга оборудование? Если да, то кто выбирает какое?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо вести переговоры с продавцом. Продавец вправе обратиться в суд о взыскании суммы долга по договору купли-продажи, если такой есть. Соберите документы и обратитесь к юристу.

вам были предоставлены деньги или оборудование??? и что указано в расписке(деньги или оборудование на сумму)