пожалуйста была депутатом Макаракского поселкового сельсовета в 1987 году положена ли надбавка к пенсии?

• г. Новосибирск

Была депутатом Макаракского поселкового сельсовета в 1987 году положена ли надбавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Это общественно полезная должность, которая не оплачивалась. Никакой надбавки не положено. Коммуняки не очень жаловали своих холопов, равно как и нынешние "псевдодемократы". Коммунизм не построили, а к нищете пришли точно. Вот теперь надбавочки выпрашиваем.