Как оказаться в ловушке кредитной задолженности в МТС банке - опыт несвоевременного погашения и настойчивых коллекторов

• г. Иваново

Взяла кредитную карту в мтс банке на 50000 несколько месяцев платила сейчас 2 мес не плачу проблемы с работой, начались звонки от коллекторов и смс, пишут что заведено уголовное дело на меня и моего мужа т. К не поднимает трубку, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите в банк заявление об ухудшении финансовых условий, готовьтесь к суду.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Ни какого уголовного дела тут нет, потому что это гражданско-правовые отношения, на угрозы реальные писать в полицию, на действия коллекторов писать жалобу в ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Это гражданско-правовые отношения, состава уголовного преступления нет.

Спросить
Пожаловаться

Изучить ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ и подать приставам в региональное УФССП жалобу на коллекторов.

Спросить
Пожаловаться

Я брал карту мтс банка 5000, в 12 году, не плачу два года, мой долг, по их словам 35000, что мне делать?

Оформила кредитную карту мтс банка. В связи с трудной материальной ситуацией не плачу по кредиту. Образовалась задолженность. От коллекторов пришло предупреждение о обращении в суд, если не выплачу задолженность. Но при этом сумма долга растёт-такое возможно и сколько будет расти сумма долга?

Брала кредит в МТС банке нп сколько месяцев нп плачу. Колекторы названивают каждый день и по несколько раз? Что делать.

Пришло смс от мтс банка брала карту 5000 руб. Не плотила 8 месяцев. Звонили коллекторы каждый день. А сегодня пришло смс с самого банка: MTS-BANK УВОЖАЕМАЯ! В СВЯЗИ С НЕИСПОЛНЕНИЕМ ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ОАО МТС БАНК ТРЕБУЕТ ОТ ВАС ЕДИНОВРЕМЕННОГО И ПОЛНОГО ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖНОСТИ В РАЗМЕРЕ 21166 РУБ.95 КОП НА 14.12.2014 ПО ДОГОВОРУ НОМЕР В СРОК ДО 14.01.2015. ТОЧНУЮ СУММУ К ПОГАШЕНИЮ ПРОСИМ ВАС УТОЧНИТЬ В БАНКЕ В МОМЕНТ ОПЛАТЫ. ПРЕДУПРЕЖДАЕМ: В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ПЛАТЕЖЕЙ В УКАЗАННЫЙ ПЕРИУД ОАО МТС БАНК В ПРАВЕ ПРИМЕНИТЬ ПРОЦЕДУРУ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ВЗЫСКАНИЯ ЗАДОЛЖНОСТИ. (Что значит принудительного, и каким образом это делают?

Взяла кредитную карту 6 лет назад МТС банк платила 1 год потом перестала платить сейча пришли коллекторы и пристав что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если не плотить месяц кредит в МТС банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение