Девушка угрожает раскрыть фото после переписки в телеграмме - что делать?

• г. Екатеринбург

Общался с девочкой, а она такая скинь мне свои фотографии, а я говорю а тебе сколько лет, она не отвечает.

Потом кидает свои фото и требует мои.

Ну и я дебил кинул...

Запись чата в телеграмме она удалила и я не успел сделать скриншот того что я кидал по её просьбе...

И она горорит кидай 1000 р на карту иначе я скину твои фото всем...

Я конечно ничего не переводил

Я не знаю что делать

У меня есть кое какие другие скины разговора, показывающий что инициатива происходила с её стороны, но той самой переписки нет...

Можно ли что-то сделать если она обратится куда либо?

Ответы на вопрос (4):

Причендалы свои скидывали, ну Вы и лошара, сами виноваты в своих проблемах! В полицию обращайтесь по факту вымогательства.

А чего вы опасаетесь, там что такого в фото?

Забейте уже.

Это мошенники.

Нет никакой девочки на самом деле.

Точно такая же ситуация, не знаю что теперь делать...