Неправильное имя в повестке на суд за нарушение масочного режима - что делать?

• г. Аша

На меня был составлен протокол сотрудниками полиции за административное правонарушение (нахождение без маски в магазине) сказали, что будет вынесено просто предупреждение. Вчера пришла повестка в суд на имя ТИУНГОВОЙ АННАК Сергеевны (мое имя ТИУНОВА АННА Сергеевна) при этом на почте это письмо с повесткой отдали, несмотря на то, что не совпадают данные в паспорте и получателя. Как мне поступить идти в суд сейчас или ждать даты суда? Как вообще следует поступать в таких случаях? То что имя указано неправильно обнаружила только дома.

Ответы на вопрос (3):

Идите в судебное заседание, где пред'явите паспорт и уточняйте, в отношении какого лица составлен протокол.

Можете идти в суд, можете не ходить - штраф 5000 рублей будет все равно.

Услуги юриста дороже обойдутся.

Здравствуйте. Нужно явиться в суд ко времени, указанному в повестке. В судебном заседании можете выразить свою позицию и возражать против привлечения к административной ответственности.