Суд Новгородской области вынес решение в нашу пользу, но ответчик собирается аппелировать, а юрист не сможет присутствовать на следующем заседании в Вологде

• г. Санкт-Петербург

Есть решение арбитражного суда Новгородской области Дело № А 44-1637/2021 в нашу пользу на 70%. Ответчик собирается подавать аппеляцию. Юрист, который вел наше дело, по семейным обстоятельствам не сможет приезжать в Вологду.

Ответы на вопрос (6):

Ну ситуация может развиваться и так, что не придется приезжать в Вологду, обсуждаемо?

Здравствуйте. Не проблема, нужно проанализировать документы.

На этом сайте есть юристы из Вологды Обратитесь к ним напрямую.

Предпочтительнее, чтобы юрист был из Вологды.

Нужно обсудить стоимость.

Здравствуйте.

Полина, если Вам нужен юрист для представления интересов в суде, Вы можете через кнопку поиск найти его нашем сайте. В том числе, в нужном Вам регионе по соответствующему фильтру. И обратиться к нему в личные сообщения.

С уважением.