Чем руководствоваться на требование начальник службы безопасности ООО на досмотр дамской сумки, если он не имеет право проверять.

• г. Улан-Удэ

Чем руководствоваться на требование начальник службы безопасности ООО на досмотр дамской сумки, если он не имеет право проверять. Что можно ответить?

Ответы на вопрос (2):

Это он должен предъявить свои полнмочия на проверку. Жалуйтесь в прокуратуру.

Никаких законных полномочий на досмотр он не имеет. Он может только предложить добровольно предъявить содержимое.