Мне нужно все справки собирать только на себя или родители и сестра будут являться членами моей семьи?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться, я собираюсь подать документы на получение денежной выплаты для приобретения жилья, как сотрудник ОВД, но для этого нужно собрать ряд справок, например: выписка из ЕГР прав на недвижимое имущество сотрудника и членов его семьи на жилые помещения... И здесь возникает вопрос, а кто будет членом моей семьи: я не замужем, детей нет, прописана в коммунальной квартире в двух комнатах с отцом и с ним же и сестрой у нас эти комнаты приватизированы, мама прописана в этой же квартире, но в другой комнате? Мне нужно все справки собирать только на себя или родители и сестра будут являться членами моей семьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы собираете документы только на себя