Ограничение прав на земельный участок - что гласят статьи Земельного кодекса и санитарно-эпидемиологическое заключение?

• г. Красноярск

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, Санитарно-эпидемиологическое заключение № 24.49.31.000. Т.000326.03.19 от 05.03.2019, срок действия: 11.05.2021

Ответы на вопрос (3):

Константин, здравствуйте.

Вы забыли написать вопрос, что вас интересует?

Нет корректного ответа - отсутствует в свободном доступе указанное в вопросе заключение, без его прочтения ответить нельзя.

Как сказываются ограничения для покупателя и что конкретно представляют они собой?