Фермеры потеряли урожай и нуждаются в помощи - куда обратиться и как рассчитывать на поддержку?

• г. Пителино

Сгорела солома 120 тюков, до этого подожгли летний лагерь, мы фермеры, подскажите пожалуйста куда обратиться и можно ли рассчитывать на какую то помощь, у нас коровки, мы продаём и Смет, молоко, масло, и тд, стараемся для людей все свежее, но оказываются есть ещё нелюди.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 167 ук рф. Ущерб взыскивайте со злоумышленника, когда он будет установлен. За материальной помощью можно обратиться в орган местного самоуправления.

С поджогом обращайтесь в полицию. Когда поймают поджигателей с них взыщите через суд материальный и моральный ущерб. Если урожай был застрахован - то в страховую за компенсацией.