Ребенок травмирован после двухлетней жертвы обзываний и оскорблений в школе, а родители не принимают меры - как получить заключение психолога?

• г. Краснодар

Ребенка 3 кл травят в школе (обзывают, оскорбляют и пр) в течении двух лет группа детей из трех человек. Родители меры не принимают и на контакт не идут. Где и как мне взять заключение психолога, что ребенку нанесена псих. Травма.

Ответы на вопрос (2):

К психологу вначале вам нужно сводить ребенка, чтобы психолог га основе и беседы с вашим ребенком сделал заключение о психологической травме.

Доброй ночи!

Необходимо обратиться к психологу, он даст заключение и уже на основания данного заключения можно принять меры различного характера.