Нотариус сказал, что паспортные данные кому доверяют приобрести автомобиль не нужны.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли в доверенности на покупку автомобиля указывать паспортные данные и доверителя и уполномочиваемого, или хватит только паспортных данных доверителя? Нотариус сказал, что паспортные данные кому доверяют приобрести автомобиль не нужны. Это так?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Олеся, г.Санкт-Петербург !

В нотариально удостоверенной Доверенности на право покупки автомобиля должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! указаны сведения на Предствителя :

-паспортные данные !!!

-адрес регистрации !!!

В противном случае в ГИБДД могут НЕ принять Доверенность при отсутствии выше указанных сведений !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.08.2012г

11:06 моск.

Для составления доверенности ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны паспортные данные как доверителя, так и доверяемого, иначе в доверенности не было бы никакого смысла.