Мусорные платежки на имя 11-летнего сына - почему приходится платить и как выйти из долговой ямы?

• г. Самара

Присылают платежки за вывоз мусора на имя 11 летнего сына. В квартире никто не прописан и не проживает, договор с ними не заключал. На основании чего им платить? Еще и долги какие то рисуют.

Ответы на вопрос (2):

Ну надо же, вы что оформили имущество на ребёнка и решили что ни за что платить не будете? Вы ошибаетесь! Он собственник, и на него приходят долги, а оплату за вывоз ТКО обязаны все оплачивать!

Мы оплачиваем по месту жительства, почему мы должны еще и вдругом месте оплачивать, тем более мы там не живем и отходов от нас нет.