Возможно ли восстановление на второй семестр 1-го курса после отчисления за задолженности во время учебы на коммерческой основе?

• г. Омск

Меня отчислили с 2-го курса мед института из-за задолжностей по экзаменам за 2-й семестр 1-го курса (учусь на комере). Вопрос: могу я востоновится на 2-й семестр 1-го курса, чтобы не плотить за 1-й семестр?

Ответы на вопрос (1):

Это все на усмотрение вуза. Более того, без погашения задолженностей вас не восстановят. Вернее вам предложат их закрыть в обязательном порядке в соответствие с графиком обучения, а это значит, что с большой вероятностью и оплату за это семестр потребуют.