Затруднения при обращении в службу занятости - два направления и нехватка времени на собеседования?

• г. Екатеринбург

При обращении в службу занятости было предложено 2 направления и в этот же день было предложено прийти на следующий день вновь за направлениями, правомерно ли это, и как успевать пройти собеседования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На собеседование с потенциальными работодателями дается 3 рабочих дня с момента получения направления.