Биржа труда дала мне 2 направления. Раньше давали по 1. вправе ли они давать 2 направления могу ли я от 1 отказаться?

• г. Москва

Биржа труда дала мне 2 направления. Раньше давали по 1. вправе ли они давать 2 направления могу ли я от 1 отказатся?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а для чего вы на неё встали если вам не нужна работа?

Всего хорошего.

просто дали далеко от моего места жительства и по два не когда не давали

вправе давать хоть десять, и Вы обязаны по этим направлениям являться к работодателю. Если откажетесь, сначала снизят выплату по безработице, а затем и снимут с учета.