Биржа труда дала мне 2 направления. Раньше давали по 1. вправе ли они давать 2 направления могу ли я от 1 отказаться?

• г. Москва

Биржа труда дала мне 2 направления. Раньше давали по 1. вправе ли они давать 2 направления могу ли я от 1 отказатся?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а для чего вы на неё встали если вам не нужна работа?

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

просто дали далеко от моего места жительства и по два не когда не давали

Спросить
Пожаловаться

вправе давать хоть десять, и Вы обязаны по этим направлениям являться к работодателю. Если откажетесь, сначала снизят выплату по безработице, а затем и снимут с учета.

Спросить
Пожаловаться

В пятницу дали направление от биржи труда, в этот же день пошла к работодателю, на работу он меня принял с испытательным сроком в месяц, но испытательный срок я не прошла, отработала день с половиной, деньги они мне выплатили, но направление не отдали, что делать, ведь ответ на биржу нужно давать в трёхдневный срок, как доказать теперь бирже труда, что я была по направлению, ведь его на руках его нет, раз работодатель, как мне сказал его выкинул.

Сколько раз может биржа труда давать направление? У меня их уже 4 и у всех отказ дали 5 напровление, за 2 недели у меня уже 5 направлений не.

Меня признали безработной на бирже труда с 11 мая 2016 года. Дали 2 направления на трудоустройство, по которым я сегодня предоставила отказы на биржу. Мне дали еще 2 направления и сказали, что каждые 2 недели мне будут давать такие направления. Правомерно ли это?

Здравствуйте мне дали 5 напралений с биржи труда до признания безработным. Но на 1 направления у меня нету денег на проезд могу ли я. сослатся на то что у меня не хватило денег на проезд на 1 направление.

Встала на биржу труда. Раньше работала руководитель отдела продаж, а мне на бирже предлагают санитаркой, уборщицей, лаборатном. Имеют ли они на это право и могу ли я отказаться от этих вакансий без того, чтобы они посчитали это отказом и сняли меня с биржи?

Дали направление на работу с биржи труда. К работодателю не могу попасть второй день, ей якобы некогда. На третий день позвонила, ответили что им не требуются, типо сообщите в биржу труда. В бирже труда всё равно требуют письменный отказ с печатью. Как мне сейчас поступить?

У меня такой вопрос. Стою на бирже. Дали направление на работу. Сходила и меня приняли, подписали направление что бирут меня. Но я передумала по семейным причинам. Но уже отнесла направление на биржу. Теперь я смогу отказаться от работы могу передумать или мне все равно оформляться? Просто не получаеться выйти на эту работу. И могут ли меня снять с биржи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, 19 лет, встала на биржу труда мне предложили две вакансии, но меня они не устраивают, я имею право от них отказаться и попросить другие вакансии

Я в заявлении указала заработную плату от 30 тысяч рублей, а биржа труда предлагает 10000 тысяч рублей, я могу отказаться? Если откажусь меня снимут с бирж труда?

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Скок раз биржа труда могут на правлять на работу. Я в стала на биржу не давно в декабре дали направление сразу и сегодня опять направляют на работу. Имеют они права два раза в месяц направлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение