Что значит (постановление об отказе ограничения на выезд)?

• г. Москва

Что значит (постановление об отказе ограничения на выезд)?

Ответы на вопрос (1):

Анна, видимо, отказано в наложении такого ограничения. Для более точного ответа надо видеть само постановление.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о действиях сотрудников УФССП. Логическое противоречие: УФССП имеет право ограничивать выезд за рубеж. Однако здесь вопрос: как и когда? Это не прописано в Законе об исполнительном производстве с изменениями от 2020 года. В Конституции есть ст.27 п.2. о свободе передвижения всех без ограничений. В то же время сотрудник УФССП имеет право закрывать выезд. Однако если должник по постановлению самого УФССП оплачивает ежемесячно сумму долга по указанным самим УФССП частям, то это незаконно закрывать выезд неизвестно за что. То есть закрывать тем, кто вообще не оплачивает, а если идёт равномерное снятие денег в пользу УФССП, да ещё с пенсий, то сотрудник УФССП по логике не имеет право закрывать выезд. За собственные постановления сотрудников УФССП по оплате? Кроме этого должны закрывать выезды по судебным решениям, то есть если был суд, который принял решение на эту тему, и только, а этого нет. Кому ещё на данный момент имеют право закрывать выезды и за что?

Судебный пристав вынес постановление об отмене запрета на выезд. Через какое время его увидят пограничные службы? Когда можно лететь?

Приветствую у меня такой вопрос. У меня исполнительное производства на 1 800 000. плачу исправна с заработной платы и кроме этого со своего кармана. Закрыли выезд за границу. С работы отправляют в командировку в Армению для покупки станка для приготовления лаваша. Я сходил к старшому судебному приставу, он сказал что они имеют права закрывать выезд. Сказали что можно написать Ходатайство и они рассмотрят. Подскажите какое ходатайство надо написать и как? От меня или от компании, и какие документы прикладывать?

Если исполнительное производство приостановлено.. можно ли будет выехать за границу.

Как быстро постановление о запрете выезда из РФ от судебного пристава может дойти до списка пограничных служб? К примеру, исполнительное производство от 7 ноября, а вылет 26 го ноября, если вдруг и был наложен запрет, мог ли он в эти сроки успеть попасть к пограничникам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение