Скорость передачи запрета на выезд из РФ к пограничным службам - возможность наложения ограничения и его доставки до даты вылета

• г. Набережные Челны

Как быстро постановление о запрете выезда из РФ от судебного пристава может дойти до списка пограничных служб? К примеру, исполнительное производство от 7 ноября, а вылет 26 го ноября, если вдруг и был наложен запрет, мог ли он в эти сроки успеть попасть к пограничникам?

Ответы на вопрос (2):

Постановление успеет дойти.

Мог успеть попасть