Можем ли мы просто выписатьса пока и уехать в другой город...

• г. Новокуйбышевск

Ребёнок участвовал в приватизации. Мне было сделано дарение на долю... у нас с ребёнком доли в квартире... можем ли мы просто выписатьса пока и уехать в другой город. .. не потеряим ли мы при выписке свои доли...

Ответы на вопрос (1):

Инна, Вы можете выписаться и уехать в другой город. Ваши доли с вашим отъездом не изменятся. Вы как были собственниками, так ими и останетесь.

Удачи Вам!