Директор школы имеет три квартиры, две в элитных домах

• г. Астрахань

Директор одной из школ имеет в собственности три квартиры, причём две из них расположены в элитных домах, а ещё одна в Калининграде. Можно ли рассчитывать на то что этим заинтересуются государственные органы. Куда обратиться? Ведь заработать на такое обычному директору школы, можно лишь благодаря коррупции.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру.

Эти квартиры могут быть оформлены на родственников, тем самым не могу ли я быть привлечён к ответственности "за дачу ложных показаний"?

Да, если у вас нет доказательств и вы подадите заявление по этому поводу. То данное заявление может обернуться против вас. Директор может вас привлечь к ответственности в соответствии с ст.128.1 УК РФ.