С мужем снимаем квартиру, можем ли мы усыновить ребенка, если хозяин квартиры сделает нам временную регистрацию на 5 лет?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Органам опеки нужно, чтобы было своё жильне.

К сожалению шансов у вас почти нет.

Как бы это прискорбно не звучало, но я согласен с коллегой разместившим предыдущий ответ. Кроме наличия своего жилья (соответствующей площади), оцениваться так же будут доходы и личностные характеристики будущих родителей.