Бывший сотрудник полиции восстанавливается после 5 лет и проходит стажировку - будет ли перерасчет за 6 месяцев работы?

• г. Самара

Я бывший сотрудник полиции. Через 5 лет восстановился. Прохожу стажировку 6 месяцев. По окончании стажировки будет ли перерасчёта за 6 месяцев стажировки?

Ответы на вопрос (1):

В денежном довольствии нет. Вы разве уже забыли как всё считается?

За выслугу насчитают, За должность с даты назначения на неё, за звание - с даты присвоения. Вещевое довольствие с даты постановки на должность.