При оформлении автокредита, автосалон добавил услугу-помощь на дороге, Могу ли я от нее отказаться и вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Можно отказаться и вернуть деньги, но для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили документы?

Можете. Для этого нужно предъявить мотивированную претензию - письменно.

При отказе - обращаться в суд. Услуга не является обязательной для Вас.

Срок не упущен и претензию можно составлять.

В конце августа 2021 года.