Как проверить наличие счета в банке Barclays и вывести деньги из криптовалюты?

• г. Екатеринбург
Мне сказали, что деньги от всех моих мошенников в сумме 12000 $ хранятся в банке Barclays и их могут вывести в криптовалюте на PAYEER или на криптокошелек Блокчэйн, но мне надо туда положить страховочную сумму 300 $ до тех пор пока туда не поступят деньги. Это снова какой-то обман? Могут своровать эти 300 $ оттуда? Как узнать есть ли у меня счет в этом банке и если есть, то как получить выписку?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Конечно обман. Процедура возврата делается по другому, при наличии ряда обстоятельств.