Семья из пяти человек получит выплату на трех детей - возможны отказы?

• г. Салехард

Семья многодетная трое детей. В общем семья из пяти человек. У нас в собственности дом 125 кв. купленный за счёт мат капитала плюс доплата и квартира 50 кв там прописана только я. Примут ли у меня заявление в выплате с трех до 7 лет.? Есть ли повод для отказа?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.