Имею тракторные права с Кат A1BCDEF и особая отметка машинист экскаватора. Могу ли я работать на фронтальном погрузчике?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете работать на фронтальном погрузчике, так как открыта категория «D», в особых отметках необязательно указать про машиниста погрузчика при открытой категории.

Правильно я понял, что и фронтальный и грейдер не нуждается в особых отметках нужна только открытая категория?

Нет, у вас должно быть удостоверение на грейдер и погрузчик или запись в особых отметках.