Уборка подвала в многоэтажном доме - опасность для работника?

• г. Подольск

Работаю в ЖКХ уборщик мусора проводов руководитель сказала Нада сделать уборку в подвал многоэтажный домов и приказала принести ключ подвала я при получении ключа подписовал когда мы пошли подвал в подвале было затоплено водой потом сдал ключ это безопасно может Ани меня обмануть если там мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Если сдали ключ тому, кто его и выдавал - безопасно, уборку, по тексту - произвести было нельзя, по причине затопления, вины в котором Вашей нет.