Возможность взыскания долга по алиментам с должника - обратившись в Коллекторское Агентство и позакону ли это будет?

• г. Екатеринбург

Должник не платит алименты, а долг всё копится, возможно ли взыскать долг по алиментам с должника, на содержании несовершннолетнего сына. Обратившись в Коллекторское Агенство? И позакону ли это будет?. Т. к.судом алименты взысканы, должника судили неоднократно за уклонения невыплаты алиментов, Как ещё можно взыскать долг по алиментам и заставить платить алименты? Т.к. официально не где не трудоустроин, живёт на случайные заработки (халтуры)

Ответы на вопрос (1):

Коллекторское агенство не имеет тех полномочий, которые имеют Судебные приставы по Фед.закону "Об исполнительном производстве". Большинство действий коллекторов незаконны.Обращаться ли в КА решайте сами.