Оформление документа о передаче наследства и закрытии кредита - как защитить брата и сестру и обеспечить наследование сына?

• г. Великий Новгород

Нужно составить документ, что если со мной что-то случится брат и сестра от продажи моего дома могут взять деньги на закрытие потребительского кредита. Остальные деньги передать сыну. Как правельно оформить документ. Мне не дают кредит, у меня долг и брат с сестрой берут на себя платить буду я, но если со мной что случится, чтоб я их не подвела и не оставила в долгах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Наследственные дела ведут нотариусы, обращайтесь к нотариусу, оформляйте завещание.

Завещание составьте у нотариуса, хотя не вполне понятна Ваша ситуация и желания...

Добрый день, вполне возможно составить соглашение между вами, сыном, братом и сестрой. Для более подробной консультации, можете связаться со мной посредством мобильной связи.