ЮРЦ судебной экспертизы Министерства юстиции РФ дал заключение, что ребенку лучше жить с отцом.

• г. Азов

Сын живет год с отцом в г. Азове, мать живет в г. Ростов-на-Дону. Опека г. Азова дала заключение, что ребенку лучже жить с отцом. Опека г. Ростова дала заключение, что ребенку лучше жить с отцом. ЮРЦ судебной экспертизы Министерства юстиции РФ дал заключение, что ребенку лучше жить с отцом. Ребенку 24.10.2012 г исполняется 10 лет, он не хочет жить с матерью. Судья вынесла решение - отдать ребенка матери, мативируя тем, что она сама мать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, обжалуйте данное решение, тем более, что с 10 летнего возраста учитывается мнение ребенка. Удачи вам!